[18+]
25 июня 2013 в 16:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермячка завоевала «золото» Чемпионата России по самбо

Младший инспектор СИЗО-1 Анна Балашова завоевала золото Чемпионата России по самбо, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУФСИН России по Пермскому краю.
Младший инспектор СИЗО-1 Анна Балашова завоевала золото Чемпионата России по самбо, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУФСИН России по Пермскому краю.
Соревнования проходили с 18 по 23 июня в Челябинске, куда приехали более 150 участников. Спортсменка выступала на чемпионате в весовой категории свыше 80 килограммов.
Отметим, что Анна Балашова является мастером спорта международного класса по борьбе самбо и дзюдо, а так же является действующим чемпионом мира по самбо.
«Эта победа – мой первый шаг в отборочных соревнованиях, чтобы вновь подтвердить свое звание чемпиона на следующем чемпионате мира, который пройдет в Санкт-Петербурге в начале ноября», - поделилась впечатлениями Анна Балашова. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы