[18+]
13 декабря 2010 в 13:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Электрообогреватели стали причиной нескольких пожаров в Прикамье

Электрообогреватели стали причиной нескольких пожаров в Прикамье, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
Электрообогреватели стали причиной нескольких пожаров в Прикамье, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
Оставленный включенным электрообогреватель стал причиной пожара поздним вечером 10 декабря в Орджоникидзевском районе Перми в деревянном доме по улице Никопольская. На пожаре погиб хозяин дома 1963 года рождения, его тело было обнаружено пожарными в ходе тушения. Причина пожара – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.
По аналогичной причине пожар произошел ночью 12 декабря в поселке Кама Юсьвенского района в двухэтажном деревянном здании магазина. Работники магазина, окончив смену, ушли, оставив включенным электрообогреватель. Горение было обнаружено пожарными, так как пожарная часть расположена в 20 метрах от места пожара. Огнем поврежден товар, оборудование на площади 28 квадратных метров, деревянное здание магазина пожарным удалось отстоять.
Днем 12 декабря на пожаре в Свердловском районе Перми в квартире жилого дома по улице Ярославского от непотушенной сигареты погибли два человека – хозяин квартиры 1936 года рождения и его сын 1975 года рождения. Их тела обнаружили пожарные в ходе тушения. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Снег и +1 градус: свердловчан ждет резкое похолодание в последние выходные летаРоссия готовится ввести безвиз со страной, куда запускают прямые рейсы из ЕкатеринбургаЧто известно о ракетах «Фламинго», которые Украина запустила в тыловые регионы РоссииСвердловское «Яблоко» пытаются снять с выборов через судВ Челябинске принято решение по дому, который рушится из-за «Красного&Белого»Власти Екатеринбурга отклонили идею установки памятника Сталину