[18+]
10 июня 2010 в 17:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье завели дело против главы поселка – виновницы ДТП со смертельным исходом

В Прикамье завели дело против главы поселка – виновницы ДТП со смертельным исходом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУСК по Пермскому краю.
В Прикамье завели дело против главы поселка – виновницы ДТП со смертельным исходом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУСК по Пермскому краю.
Возбуждено уголовное дело в отношении главы муниципального образования Усть-Черновского сельского поселения, подозреваемой в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека.
Как установило следствие, 5 июня в поселке Усть-Черная подозреваемая в нетрезвом состоянии управляла своей Kia Carnival. В машине ехали еще двое ее знакомых. Женщина не справилась с управлением и съехала с автодороги в кювет. Там автомобиль перевернулся. В результате один из пассажиров погиб.
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В мэрии Екатеринбурга рассказали, когда полностью откроют мост на ЖБИ«В показухе с уборкой листьев не участвую»: челябинский Чистомэн дал интервью ЕАНРоссийские авиакомпании начнут получать новые самолеты уже в конце 2026 годаВ Центробанке рассказали о специфике инфляции в Оренбургской областиСпециалист рассказал о потерях авиабизнеса из-за атак БПЛА на Россию«Баден-Баден» не намерен оставлять проект «Шарташ Пляж» в Екатеринбурге