[18+]
28 мая 2010 в 15:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Краевой чемпионат по джип-триалу пройдет в Перми

В Перми пройдет открытый краевой чемпионат по джип-триалу «Весенний джип-триал-2010», сообщили агентству ЕАН в мэрии.
В Перми пройдет открытый краевой чемпионат по джип-триалу «Весенний джип-триал-2010», сообщили агентству ЕАН в мэрии.
Триал - это автодисциплина, в которой побеждают благодаря четкости движений пилота и штурмана. Участники должны будут преодолеть подготовленную трассу за ограниченное время. Им необходимо преодолеть несколько спецучастков с разнообразными препятствиями. Многочисленные подъемы, крутые спуски и прочее - все это требует большого внимания и мастерства спортсменов.
Стоит отметить, что трасса в окрестностях Пермского кирпичного завода расположена достаточно компактно, поэтому наблюдать соревнования можно практически с одной точки. Старт первого экипажа состоится в субботу, 29 мая, сообщили в городском комитете по физической культуре и спорту. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В отрезанном паводком свердловском поселке фельдшер не вышла на работуЧелябинское «Яблоко» опубликовало список кандидатов на выборах в ГосдумуПострадавшим от паводка в Оренбургской области деньги выплатят из резервного фондаВ Нижних Сергах смыло мост, построенный после мощного паводка 2020 годаАрхеологи нашли под Челябинском следы укрепленного поселения бронзового векаНочной автобусный маршрут запустят в Челябинске