[18+]
12 мая 2010 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каме утонули мужчина и женщина

В Каме утонули мужчина и женщина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
В Каме утонули мужчина и женщина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
Вчера в 21.30 в оперативно-дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение от диспетчера службы «01» Перми, что в 17.00 на реке Кама в районе микрорайона Курья в нетрезвом состоянии при купании утонула женщина 1972 года рождения. По данному факту ведется проверка.
Также вчера в 18.30 в ОДС ЦУКС поступило сообщение от диспетчера службы «01» Ильинского муниципального района о том, что в 16.00 на реке Кама в районе деревни Слудка обнаружен труп утонувшего мужчины. К месту происшествия была выслана оперативная группа ОВД Ильинского района, которая установила, что это мужчина 1966 года рождения, утонувший осенью 2009 года на рыбалке. Все это время он находился в розыске, но теперь его труп опознали родственники. По данному факту ведется проверка. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ФСБ задержала вице-мэра Челябинска по городскому хозяйству Александра АстаховаСверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспорте