[18+]
26 апреля 2010 в 13:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Четыре человека погибли в аварии в Пермском крае

Вчера вечером на 415 километре трассы «М-7» в Пермском крае произошла авария: лоб в лоб столкнулись два автомобиля «ВАЗ-21140», сообщает пресс-служба ГУВД по Пермскому краю.
Вчера вечером на 415 километре трассы «М-7» в Пермском крае произошла авария: лоб в лоб столкнулись два автомобиля «ВАЗ-21140», сообщает пресс-служба ГУВД по Пермскому краю. Четыре человека погибли, трое находятся в больнице. Один из водителей, житель Удмуртии, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.
Оба водителя скончались на месте. Двое пассажиров одной из машин – мужчина и женщина 54 и 52 лет – скончались в больнице. Пассажиры первой «легковушки» – двое девушек и молодой человек, все жители Удмуртии, с различными травмами госпитализированы. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Чем Чечня отличается от представлений свердловчан о ней: репортаж ЕАНЧелябинский ХК «Трактор» попрощался с главным тренеромВ УрФУ выпускникам специалитета дали возможность учиться в магистратуреСвердловская область вошла в число регионов с высоким риском заражения энцефалитомСоветский туризм, медитации и рок-маршрут «Ночи музеев-2026» от ЕАН в ЕкатеринбургеВ жилой дом в Оренбурге попал украинский беспилотник