[18+]
23 апреля 2010 в 15:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми пройдет краевой День призывника

Краевой День призывника состоится завтра с 12 до 17 часов на площади перед Пермским государственным Театром-Театром, у памятника «Единству фронта и тыла».
Краевой День призывника состоится завтра с 12 до 17 часов на площади перед Пермским государственным Театром-Театром, у памятника «Единству фронта и тыла».
В рамках краевого дня призывника запланированы смотр строя и песни, показательные выступления курсантов и спортсменов, спортивные состязания, конкурсы, концертная программа.
Участниками смотра строя и песни станут высшие и средние специальные учебные заведения, военные части, пермский кадетский корпус, лицей милиции при ГУВД по Пермскому краю, средние школы, военно-патриотические клубы Перми и других муниципальных образований Пермского края. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На экс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля возбуждено новое уголовное делоКак составить родословную — советы челябинского архивистаСвердловские аграрии пожаловались на двукратный рост цен на топливоВ свердловском драмтеатре поставили спектакль о разрушительных последствиях войны и алчностиНачался суд над экс-начальником полиции Алапаевска полковником КузнецовымФАС пригрозила ответственностью владельцам свердловских АЗС за сговор