[18+]
1 марта 2010 в 18:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В больницах остаются 12 пострадавших в клубе «Хромая лошадь»

В больницах остаются 12 пострадавших в клубе «Хромая лошадь», сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Пермскому краю.
В больницах остаются 12 пострадавших в клубе «Хромая лошадь», сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Пермскому краю.
Со дня трагедии в «Хромой лошади» прошло почти три месяца, большая часть пострадавших уже покинула больницы. На данный момент на лечении в стационарах остаются 12 человек. Семь человек продолжают лечение в Москве, по два человека – в Санкт-Петербурге и Перми, один человек находится на лечении в Челябинске.
Напомним, пожар в клубе «Хромая лошадь» произошел ночью 5 декабря 2009 года и унес жизни 155 человек. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Свердловский губернатор встретится с журналистами: в повестке - вода и бензинВ Свердловской области суд снял с выборов потенциального спикера гордумыПочему Россия и Китай заговорили о создании дальнемагистрального самолета – мнение авиаэкспертаСвердловский юрист предложил штрафовать перекупщиков бензина на 50 тысяч рублей за каниструВ екатеринбургских школах отменят занятия из-за выборовМэр Орлов назвал дату начала отопительного сезона в Екатеринбурге