[18+]
25 февраля 2010 в 12:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В селе Филипповка на пожаре сгорела молодая женщина

В селе Филипповка Кунгурского района на пожаре сгорела молодая женщина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Пермскому краю.
В селе Филипповка Кунгурского района на пожаре сгорела молодая женщина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Пермскому краю.
В селе Филипповка Кунгурского района полностью сгорел деревянный дом. В огне погибла женщина 1977 года рождения. Причина пожара – неосторожность при курении в нетрезвом виде погибшей. По аналогичной причине на пожаре в жилом доме в селе Ивановское Ильинского района погиб мужчина 1962 года рождения.
По оперативным данным за прошедшие сутки на территории Пермского края произошло 10 пожаров. Всего с начала года на территории Прикамья произошло 424 пожара, на которых 92 человека погибли, 49 человек травмированы огнем. По причине неосторожности при курении в нетрезвом виде произошло 104 пожара, на которых погибло 54 человека, а 23 травмированы огнем. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании