[18+]
22 января 2010 в 16:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Инвалиды не согласны с решениями правительства Пермского края

Инвалиды не согласны с решениями правительства Пермского края, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Пермской гражданской палаты.
Инвалиды не согласны с решениями правительства Пермского края, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Пермской гражданской палаты.
В конце 2009 года состоялось общегородское собрание инвалидов, которые были возмущены принятыми правительством Пермского края решениями о порядке монетизации льгот ЖКХ и отмене социальных проездных документов для федеральных льготополучателей. Инвалиды считают, что решения правительства Пермского края резко ухудшают их положение. По поручению участников собрания было составлено открытое письмо, подписанное руководителями региональных отделений Всероссийских обществ ВОИ, ВОС, ВОГ, которое было направлено в краевую газету «Звезда», где и опубликовано 21 января 2010 года. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
С «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходные