[18+]
8 декабря 2009 в 18:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми пресечена очередная попытка сбыта крупной партии героина

В Перми пресечена очередная попытка сбыта крупной партии героина, сообщили агентству ЕАН в Управлении ФСКН РФ по Пермскому краю.
В Перми пресечена очередная попытка сбыта крупной партии героина, сообщили агентству ЕАН в Управлении ФСКН РФ по Пермскому краю.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления ФСКН РФ по Пермскому краю на автостоянке, находящейся на улице Революции, задержали автомашину ВАЗ-21103 под управлением уроженца республики Таджикистан 1984 года рождения.
В начале ноября мужчина пересек границу РФ по рабочей визе, но зарабатывать себе на жизнь стал торговлей наркотиками.
При осмотре квартиры, в которой молодой человек временно проживал, в ванной комнате сотрудники наркоконтроля обнаружили и изъяли пакет с героином. Наркотик был расфасован в 37 свертков и приготовлен к сбыту. Общий вес изъятого героина составил более 3 килограммов. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов