[18+]
27 июля 2009 в 14:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Шалость ребенка стала причиной пожара в Соликамске

В прошедшие выходные произошел пожар в трехкомнатной квартире Соликамска, где находились две женщины и трехлетний ребенок, сообщили ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
В прошедшие выходные произошел пожар в трехкомнатной квартире Соликамска, где находились две женщины и трехлетний ребенок, сообщили ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
Взрослые спали, а ребенок смотрел телевизор. Неожиданно женщины почувствовали запах дыма и проснулись. В комнате, где находился малыш, горела мебель. Женщины успели схватить ребенка и выйти из квартиры. К моменту прибытия на место происшествия пожарных, вся квартира была охвачена огнем. Кроме того, возникла угроза для жизни жильцов квартиры, которая располагалась этажом выше. Их, а также грудного ребенка, эвакуировали с помощью автолестницы.
Причиной возгорания стала шалость ребенка. Пока взрослые спали, мальчик решил поиграть со спичками. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов