[18+]
14 июля 2009 в 13:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На пермских улицах появился необычный трамвай

В Перми стартовала общественная экологическая акция «Зеленый трамвай».
В Перми стартовала общественная экологическая акция «Зеленый трамвай». Трамвай оформлен детскими рисунками на экологическую тематику, внутри салона на листовках, рисунках и плакатах размещена природоохранная реклама.
Кроме этого в трамвае выступили пермские школьники – участники движения «Экопермь». Ребята призывали жителей города беречь зеленые насаждения, газоны, реки, содержать в чистоте свои подъезды, дворы и улицы, выбрасывать мусор только в специально отведенных для этого местах.
Свой первый рейс трамвай совершил по маршруту № 11. «Зеленый трамвай» будет ходить до конца года. Запланировано 10 выступлений трех агитационных бригад. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке