[18+]
11 июня 2009 в 12:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Продолжается акция «Покупай пермское!»

С 9 по 11 июня в розничной торговой сети «Добрыня» проходит дегустация продуктов питания под брендом «Покупай Пермское», сообщили агентству ЕАН в Министерстве сельского хозяйства пермского края.
С 9 по 11 июня в розничной торговой сети «Добрыня» проходит дегустация продуктов питания под брендом «Покупай Пермское», сообщили агентству ЕАН в Министерстве сельского хозяйства пермского края.
Ежедневно с 14.00 до 18.00 покупатели магазина «Добрыня» могут попробовать продукцию местных производителей: рыбные консервы, пельмени, вареники, питьевую воду, мясные изделия и кукурузные палочки. Местная продукция отличается высоким качеством и свежестью. Качество продуктов подтверждается на территориальном и всероссийском уровнях.
Министерство сельского хозяйства и розничная сеть «Добрыня», а в ближайшее время и другие крупные сети Пермского края, приглашают жителей и гостей города опробовать продукты местных товаропроизводителей и зарядиться той положительной энергетикой, которую несет в себе наш с вами бренд «Покупай Пермское». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года