[18+]
9 июня 2009 в 11:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье найден последний пропавший турист

В Прикамье найден последний турист, пропавший 11 мая при сплаве на реке Вильва, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
В Прикамье найден последний турист, пропавший 11 мая при сплаве на реке Вильва, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
Вчера в 14.30 по московскому времени при проведении поисковых работ силами Чусовского участка ГИМС на реке Вильва примерно в 15 километрах от дюкера обнаружено тело 62-летнего Валентина Кузнецова, пропавшего 11 мая при сплаве на реке Вильва. Его опознали родственники, прибывшие в Чусовой в тот же день.
11 мая при сплаве на реке Вильва и Вижай погибло 9 человек, среди них – спасатель Чусовской службы спасения, 44-летний Юрий Леонов, погибший при проведении поисково-спасательных работ. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН