[18+]
5 июня 2009 в 15:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Приостановлена работа летнего языкового лагеря «Лингва» в Перми

Приостановлена работа летнего языкового лагеря «Лингва», расположенного на улице Газета «Звезда» в Перми, сообщили агентству ЕАН в территориальном управлении Роспотребнадзора по Пермскому краю.
Приостановлена работа летнего языкового лагеря «Лингва», расположенного на улице Газета «Звезда» в Перми, сообщили агентству ЕАН в территориальном управлении Роспотребнадзора по Пермскому краю.
4 июня поступило сообщение о ЧП с детьми. Восемь подростков с подозрением на отравление крысиным ядом доставлены в одну из больниц Перми. По предварительным данным установлено, что дети в одном из подсобных помещений нашли рассыпанную крупу, которую решили съесть.
Сейчас количество госпитализированных достигло 11 детей. Состояние их расценивается как удовлетворительное. Управлением Роспотребнадзора по Пермскому краю проводится расследование происшествия. Пострадавшим ребятам 11-13 лет. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинское «Яблоко» опубликовало список кандидатов на выборах в ГосдумуПострадавшим от паводка в Оренбургской области деньги выплатят из резервного фондаВ Нижних Сергах смыло мост, построенный после мощного паводка 2020 годаАрхеологи нашли под Челябинском следы укрепленного поселения бронзового векаНочной автобусный маршрут запустят в ЧелябинскеВ приоритете госслужащие: АЗС на трассе Челябинск - Екатеринбург обслуживают авто по новым правилам