[18+]
5 июня 2009 в 15:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Приостановлена работа летнего языкового лагеря «Лингва» в Перми

Приостановлена работа летнего языкового лагеря «Лингва», расположенного на улице Газета «Звезда» в Перми, сообщили агентству ЕАН в территориальном управлении Роспотребнадзора по Пермскому краю.
Приостановлена работа летнего языкового лагеря «Лингва», расположенного на улице Газета «Звезда» в Перми, сообщили агентству ЕАН в территориальном управлении Роспотребнадзора по Пермскому краю.
4 июня поступило сообщение о ЧП с детьми. Восемь подростков с подозрением на отравление крысиным ядом доставлены в одну из больниц Перми. По предварительным данным установлено, что дети в одном из подсобных помещений нашли рассыпанную крупу, которую решили съесть.
Сейчас количество госпитализированных достигло 11 детей. Состояние их расценивается как удовлетворительное. Управлением Роспотребнадзора по Пермскому краю проводится расследование происшествия. Пострадавшим ребятам 11-13 лет. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей