[18+]
26 мая 2009 в 17:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Студентки оставили включенный чайник: эвакуировано 300 человек

В Индустриальном районе Перми 26 мая ночью произошел пожар в одной из комнат на третьем этаже общежития на улице 9 мая, где проживали студентки Пермского государственного университета, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС Рос
В Индустриальном районе Перми 26 мая ночью произошел пожар в одной из комнат на третьем этаже общежития на улице 9 мая, где проживали студентки Пермского государственного университета, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Пермскому краю.
В коридорах помещения было сильное задымление. 15 единиц пожарной техники и 35 человек личного состава было направлено по тревоге. Пожарным из коридора третьего этажа был спасен мужчина. Также было эвакуировано 300 жильцов общежития. Причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов – студентки оставили включенным чайник. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
На фоне слухов о мобилизации екатеринбуржцы активнее покупают жилье в ТурцииКоммунальные платежи с завтрашнего дня вырастут для челябинцевПосле новости ЕАН начали снимать аресты со счетов аптечных активов семьи ГайсинаНазваны сроки появления дайвинг-центра на месте хлебозавода в ЕкатеринбургеО кризисе брака и семейном ренессансе – интервью со свердловским социологом Анной БагировойСпрос на проверку качества водопроводной воды резко вырос в Екатеринбурге