[18+]
15 мая 2009 в 14:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Вавилонский пожар» в Березниках

Торговый комплекс «Вавилон» в Березниках загорелся вечером 14 мая, сообщили агентству ЕАЕ в пресс-службе главного управления МЧС России по Пермскому краю.
Торговый комплекс «Вавилон» в Березниках загорелся вечером 14 мая, сообщили агентству ЕАЕ в пресс-службе главного управления МЧС России по Пермскому краю.
О пожаре сообщили сотрудники МЧС, которые после рабочего дня зашли в павильон, чтобы сделать покупки. Начальник 24-й пожарной части подполковник Виталий Костарев и начальник 15-й пожарной части майор Сергей Андрюшин провели эвакуацию людей из здания торгового центра, и к моменту прибытия пожарных подразделений людей в здании не было.
Горела кровля одноэтажного кирпичного здания с цокольным этажом на площади 1200 квадратных метров. Пожару был присвоен третий номер сложности. 19 единиц пожарной техники и 52 человека личного состава было направлено по тревоге. Полтора часа потребовалось пожарным, чтобы ликвидировать горение. Никто не пострадал. Пожарными было спасено здание цокольного этажа и товар на сумму 10 миллионов рублей. Причина пожара и ущерб устанавливаются. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения