[18+]
12 мая 2009 в 18:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Трое мужчин погибли в результате пожара в Прикамье

12 мая около часа ночи произошел пожар в двухэтажном деревянном доме по улице Кирова в поселке Сараны Горнозоводского района, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Пермскому краю.
12 мая около часа ночи произошел пожар в двухэтажном деревянном доме по улице Кирова в поселке Сараны Горнозоводского района, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Пермскому краю.
Сухая жаркая погода сильный ветер способствовали быстрому распространению огня. В 16-квартирном доме проживало 36 человек, в том числе 9 детей. Жители в панике покидали дом. Ближайшая пожарная часть расположена в 44 километрах. По прибытию пожарных подразделений дом был полностью в огне. Лишь после ликвидации горения под завалами дома были обнаружены тела трех мужчин. Причина пожара – неосторожность при курении в нетрезвом состоянии погибших. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
На фоне слухов о мобилизации екатеринбуржцы активнее покупают жилье в ТурцииКоммунальные платежи с завтрашнего дня вырастут для челябинцевПосле новости ЕАН начали снимать аресты со счетов аптечных активов семьи ГайсинаНазваны сроки появления дайвинг-центра на месте хлебозавода в ЕкатеринбургеО кризисе брака и семейном ренессансе – интервью со свердловским социологом Анной БагировойСпрос на проверку качества водопроводной воды резко вырос в Екатеринбурге