[18+]
7 мая 2009 в 15:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Два человека погибли и трое травмированы на пожаре в городе Кизел

Два человека погибли и трое травмированы на пожаре в городе Кизел, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Пермскому краю.
Два человека погибли и трое травмированы на пожаре в городе Кизел, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Пермскому краю.
Пожар произошел в квартире 5-этажного жилого дома на улице Ленина. В квартире собралась компания из восьми человек, распивали спиртные напитки. Ранним вечером соседи, почувствовав запах дыма, вызвали пожарных. По прибытию огнеборцов из квартиры шел густой черный дым. Из горящей квартиры пожарные вынесли пятерых мужчин и трех женщин.
До прибытия бригады «Скорой помощи» пожарные проводили реанимационные мероприятия пострадавшим. Прибывшие медики констатировали смерть двух человек – 30-летнего мужчины и 39-летней женщины. Две женщины и мужчина получили отравление продуктами горения и были госпитализированы в реанимационное отделение городской больницы. Еще троим спасенным мужчинам госпитализация не потребовалась. Причина пожара – неосторожность при курении в нетрезвом виде. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В отрезанном паводком свердловском поселке фельдшер не вышла на работуЧелябинское «Яблоко» опубликовало список кандидатов на выборах в ГосдумуПострадавшим от паводка в Оренбургской области деньги выплатят из резервного фондаВ Нижних Сергах смыло мост, построенный после мощного паводка 2020 годаАрхеологи нашли под Челябинском следы укрепленного поселения бронзового векаНочной автобусный маршрут запустят в Челябинске