[18+]
28 апреля 2009 в 14:37

«Пермэнерго» завершил капитальный ремонт оборудования 35 кВ на подстанции «Куликовка»

«Пермэнерго» завершил капитальный ремонт оборудования 35 кВ на подстанции «Куликовка», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе «МРСК Урала».
«Пермэнерго» завершил капитальный ремонт оборудования 35 кВ на подстанции «Куликовка», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе «МРСК Урала».
Подстанция 110/35/10 кВ «Куликовка» эксплуатируется с 1979 года. Ее установленная мощность составляет 32 МВА. Подстанция снабжает электроэнергией Пермскую птицефабрику, такие населенные пункты Пермского района как Куликовка, Сылва.
В рамках ремонтной программы «МРСК Урала» в течение апреля текущего года на подстанции был проведен капитальный ремонт открытого распределительного устройства 35 кВ, в том числе 5 выключателей, 12 разъединителей, двух трансформаторов напряжения.
Отметим, что общий объем затрат на реализацию указанных мероприятий составил более 800 тысяч рублей. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Оренбурге открывают долгожданную поликлиникуОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом