[18+]
23 апреля 2009 в 17:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермский краевой центр управления движением перешел на круглосуточный режим работы

Пермский краевой центр управления движением (ЦУД) перешел на круглосуточный режим работы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
Пермский краевой центр управления движением (ЦУД) перешел на круглосуточный режим работы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора. Диспетчеры ЦУДа теперь круглосуточно наблюдают за состоянием прикамских дорог и движением транспортных потоков.
В центр ежедневно поступают сотни звонков с вопросами по закрытию дорог. Поэтому было решено сделать диспетчерскую службу круглосуточной. Сюда стекается вся информация: от подрядчиков, ГИБДД, автовокзалов, сведения о ремонте и закрытии дорог, пробках и авариях.
У диспетчера ЦУДа есть право в случае нестандартных ситуаций найти и вызвать руководителей подрядных организаций. Диспетчер также работает в контакте с МЧС и другими экстренными службами. Здесь смогут сказать прогноз погоды на ближайшее время, выслушать и записать просьбы и пожелания водителей по организации движения. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
На фоне слухов о мобилизации екатеринбуржцы активнее покупают жилье в ТурцииКоммунальные платежи с завтрашнего дня вырастут для челябинцевПосле новости ЕАН начали снимать аресты со счетов аптечных активов семьи ГайсинаНазваны сроки появления дайвинг-центра на месте хлебозавода в ЕкатеринбургеО кризисе брака и семейном ренессансе – интервью со свердловским социологом Анной БагировойСпрос на проверку качества водопроводной воды резко вырос в Екатеринбурге