[18+]
6 апреля 2009 в 17:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В розыск объявлен ночной грабитель магазина «Шатура» в Кизеле

В розыск объявлен ночной грабитель магазина «Шатура» в Кизеле, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Пермскому краю.
В розыск объявлен ночной грабитель магазина «Шатура» в Кизеле, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Пермскому краю. 36-летний ранее судимый житель города обманным путем проник в магазин, связал сторожа и похитил 57 тысяч рублей, ноутбук, шуроповерт и сотовый телефон.
Чтобы скрыть следы преступления, мужчина поджег торговую точку. Но проходившие люди вовремя вызвали пожарную службу и милицию. Похищенное изъято на квартире его сожительницы. Сотрудниками милиции подозреваемый объявлен в розыск. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена