[18+]
13 февраля 2009 в 12:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермские биатлонисты удачно выступили в чемпионате России

Пермские спортсмены пополнили копилку медалей края «золотом» чемпионата России по биатлону и «бронзой» всероссийских соревнований по плаванию в короткой воде, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Пермского края.
Пермские спортсмены пополнили копилку медалей края «золотом» чемпионата России по биатлону и «бронзой» всероссийских соревнований по плаванию в короткой воде, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Пермского края.
В рамках чемпионата России по биатлону, который проходит в Уфе, в индивидуальной гонке у мужчин победу праздновал воспитанник Чайковской школы по биатлону Виталий Норицын. Он опередил в борьбе за победу Владимира Семакова из Мордовии и Антона Шипулина из Тюмени.
Еще одну медаль, на этот раз бронзовую, завоевала спортсменка из Чайковского, мастер спорта международного класса Екатерина Баклакова. На завершившемся вчера в Санкт-Петербурге чемпионате России по плаванию в короткой воде она стала третьей в брассе на 200 метров, уступив соперницам из Волгограда и Новосибирска. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области