[18+]
9 февраля 2009 в 18:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермском крае 15 февраля пройдет XXVII всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2009»

В Пермском крае 15 февраля пройдет XXVII всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2009», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
В Пермском крае 15 февраля пройдет XXVII всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2009», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
«Лыжня России» – это большой зимний праздник. Он проводится с 1982 года. Количество участников гонки увеличивается из года в год. Для каждой возрастной категории определены соответствующие дистанции. В 2008 году от Камчатки до Балтики в нашей стране на старт вышли более 800 тысяч любителей спорта.
В Перми профессиональные спортсмены-лыжники и любители бега на лыжах будут соревноваться на лыжной базе «Пермские медведи».
Предварительная регистрация участников проходит с 9 по 14 февраля в доме спорта «Орленок». 15 февраля регистрация пройдет на лыжной базе «Пермские медведи». Начало гонки в 12.00. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме