[18+]
13 января 2009 в 10:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Любовная драма с убийством разыгралась в Краснокамске

Любовная драма с убийством разыгралась в одной из квартир жилого дома в Краснокамске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
Любовная драма с убийством разыгралась в одной из квартир жилого дома в Краснокамске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
Ночью в своей квартире по улице Гознаковский переулок были обнаружен труп 57-летней женщины со следами удушения и резаными ранами тела женщины, а также тело ее 54-летнего сожителя. В ходе предварительного следствия установлено, что между ними произошла ссора. Женщина несколько раз ударила своего сожителя ножом, причинив легкие ранения. В ответ мужчина задушил подругу, после чего покончил жизнь самоубийством, употребив спиртное и неустановленные медикаменты.
За минувшие сутки правоохранительными органами Пермского края зарегистрировано 256 преступлений, из них раскрыто по горячим следам 188, ранее совершенных раскрыто 32. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Очевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьемМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»