[18+]
26 декабря 2008 в 13:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На автовокзале Перми сотрудники наркоконтроля задержали женщину-курьера с пятью граммами героина

В ходе проведения оперативных мероприятий на автовокзале Перми сотрудники наркоконтроля задержали женщину, которая купила билет в поселок Ныроб Чердынского района, сообщили агентству ЕАН в Управлении Федеральная служба РФ по контролю за оборотом нарк
В ходе проведения оперативных мероприятий на автовокзале Перми сотрудники наркоконтроля задержали женщину, которая купила билет в поселок Ныроб Чердынского района, сообщили агентству ЕАН в Управлении Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков по Пермскому краю.
В ходе личного досмотра ее вещей милиционеры обнаружили среди продуктов пять граммов героина.
Задержание женщины стало окончательной фазой оперативных мероприятий по выявлению канала поступления тяжелых наркотиков в места лишения свободы. Выяснилось, что посылка с героином предназначалась одному из заключенных в Ныробской колонии. Организатор преступления выявляется. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме