[18+]
19 ноября 2008 в 11:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

20-летняя жительница Перми задушила свою дочь

Семимесячную дочь задушила 20-летняя жительница Перми, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
Семимесячную дочь задушила 20-летняя жительница Перми, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
Из собственного дома на улице Городецкая Мотовилихинского района бригадой «Скорой помощи» была доставлена молодая женщина с диагнозом – внебольничный аборт, маточное кровотечение. Вечером в квартире в шкафу был обнаружен труп семимесячного младенца.
После проведенной судебно-медицинской экспертизы было установлено, что смерть наступила в результате удушения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Оренбурге открывают долгожданную поликлиникуОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом