[18+]
5 ноября 2008 в 11:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В поселке Калино заживо сгорели четыре человека

Четыре человека сгорели заживо в поселке Калино Чусовского района, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Пермскому краю.
Четыре человека сгорели заживо в поселке Калино Чусовского района, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Пермскому краю.
Пожар возник в деревянном доме вечером 2 ноября. Со слов соседей, в доме с вечера собралась компания, распивали спиртные напитки. Лишь через час жители поселка обнаружили пожар и сообщили в пожарную охрану. Через 6 минут пожарный расчет прибыл к месту происшествия. К моменту прибытия крыша дома обрушилась, огонь бушевал в полную силу. На ликвидацию пожара потребовался один час. Внутри сгоревшего дома под завалами пожарными были обнаружены тела двух мужчин и двух женщин. По данному факту проводится дознание. Отрабатываются различные версии, в том числе – поджог. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске