[18+]
1 ноября 2008 в 14:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермских пожарных поощрят за спасение четырехлетнего мальчика

Сотрудников пожарной части №5 Свердловского района Перми по решению губернатора Олега Чиркунова поощрят из резервного фонда правительства Пермского края за спасение четырехлетнего мальчика.
Сотрудников пожарной части №5 Свердловского района Перми по решению губернатора Олега Чиркунова поощрят из резервного фонда правительства Пермского края за спасение четырехлетнего мальчика.
Как сообщили корреспонденту ЕАН, 31 августа в районе деревни Черная Краснокамского района во время похода родителей за грибами потерялся мальчик. Его поиски продолжались больше суток. В поисковых мероприятиях были задействованы сотрудники главного управления МЧС по Пермскому краю, краевого ГУВД, краевой службы спасения, военнослужащие Пермского военного института внутренних войск МВД России.
Вечером 1 сентября ребенка обнаружили старшие пожарные 10 отряда государственной противопожарной службы МЧС по Пермскому краю, который базируется в Свердловском районе Перми, Сергей Шеин и Игорь Гомзяков. Огнеборцы были привлечены к поисковым мероприятиям в свободное от несения службы время.
На поощрение отличившихся пожарных по решению губернатора Олега Чиркунова из резервного фонда Правительства Пермского края направлено 100 тысяч рублей. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Нижних Сергах смыло мост, построенный после мощного паводка 2020 годаАрхеологи нашли под Челябинском следы укрепленного поселения бронзового векаНочной автобусный маршрут запустят в ЧелябинскеВ приоритете госслужащие: АЗС на трассе Челябинск - Екатеринбург обслуживают авто по новым правиламАналитик рассказал, как отсрочка по семейной ипотеке повлияет на рынок жилья в ЕкатеринбургеЦены на такси рискуют пойти вверх из-за ситуации на АЗС