[18+]
22 октября 2008 в 12:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Предпринимателю из Кунгура грозит шесть лет тюрьмы

До шести лет лишения свободы грозит предпринимателю из Кунгура за фальсификацию налогов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры края.
До шести лет лишения свободы грозит предпринимателю из Кунгура за фальсификацию налогов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры края. В октябре Кунгурской городской прокуратурой Пермского края направлено для рассмотрения в городской суд уголовное дело по обвинению директора общества с ограниченной ответственности, расположенного в Кунгуре, в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч,2 ст.199 УК РФ – уклонение от уплаты налогов и сборов с организации путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, совершенное в особо крупном размере. Установлено, что с февраля 2005 года по декабрь 2006 года обвиняемый, путем внесения в налоговые Декларации по налогу на добавленную стоимость заведомо ложных сведений, уклонился от уплаты налога на добавленную стоимость в сумме более четырех миллионов рублей, что является особо крупным размером. Теперь ему грозит штраф в размере от 200 тысяч до 500 тысяч рублей, но наиболее строгим наказанием является лишение свободы на срок до 6 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В отрезанном паводком свердловском поселке фельдшер не вышла на работуЧелябинское «Яблоко» опубликовало список кандидатов на выборах в ГосдумуПострадавшим от паводка в Оренбургской области деньги выплатят из резервного фондаВ Нижних Сергах смыло мост, построенный после мощного паводка 2020 годаАрхеологи нашли под Челябинском следы укрепленного поселения бронзового векаНочной автобусный маршрут запустят в Челябинске