[18+]
20 октября 2008 в 17:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пресс-служба ГУВД по Пермскому краю – лучшая в России

Лучшим подразделением информации МВД России признана пресс-служба ГУВД по Пермскому краю, сообщили агентству ЕАН в ведомстве региона.
Лучшим подразделением информации МВД России признана пресс-служба ГУВД по Пермскому краю, сообщили агентству ЕАН в ведомстве региона. В Москве подведены итоги всероссийского конкурса МВД России «Щит и перо». В номинации «Лучшее подразделение информации МВД» победил отдел информации и общественных связей ГУВД по Пермскому краю. Министр внутренних дел Рашид Нургалиев вручил начальнику подразделения, полковнику милиции Евгению Горбачеву, почетную грамоту и специальный приз – бронзовую статуэтку, на которой изображена эмблема фестиваля с надписью «Лучшее подразделение 2008 года». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Самые громкие коррупционные аресты Челябинской области 2025 годаЧелябинск назвали одним из самых красочных новогодних городов страныСнег и морозные туманы ожидаются в Свердловской области в конце годаОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАН