[18+]
16 октября 2008 в 12:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Березниках новорожденную нашли в мусорном контейнере

Новорожденную девочку в мусорном контейнере обнаружил 29-летний житель Березников, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
Новорожденную девочку в мусорном контейнере обнаружил 29-летний житель Березников, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края. Молодой человек выносил мусор. Остановившись перед контейнером, он услышал детский плач, разносившийся из старого ватного одеяла. Мужчина тут же по мобильному телефону сообщил в милицию и «Скорую помощь» о находке. На место происшествия приехали сотрудники милиции. Медики осмотрели новорожденную, которая была здорова. Девочку направили в больницу. Оперативники начали поиски роженицы. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге начали ограничивать домашний интернетЕкатеринбургский ФК «Урал» одержал первую победу с начала годаНовая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ru