[18+]
24 июня 2026 в 06:39

Режим беспилотной опасности ввели в Оренбургской области

Режим опасности атаки БПЛА ввели в Оренбурге
© ЕАН. Дрон
В Оренбургской области ввели режим беспилотной опасности. Об этом сообщил губернатор региона Евгений Солнцев.
«Введен режим воздушных ограничений – план «Ковер». Аэропорт Оренбурга в целях безопасности не принимает и не отправляют воздушные суда. В регионе могут наблюдаться перебои в связи до полного ее нарушения. Будьте бдительны», — добавил он.
ЕАН писал, что днем 12 мая в областном центре после налета дронов были повреждены многоквартирный жилой дом, школа и садик. Пострадавших нет, в доме повреждена крыша, частично выбиты стекла. Жители дома были эвакуированы, их разместили в гостинице. Восстановлением пострадавших квартир занимается мэрия.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании