[18+]

Жителя Оренбургской области наказали за видео с атакой БПЛА на завод

Жителя Орска оштрафовали за видео с беспилотником
© ЕАН. Беспилотник
Жителя Орска оштрафовали за видео с атакой БПЛА на завод. Решение принял Мировой суд Ленинского района.
Мужчина снял ролик с беспилотником и выложил его в интернет. На кадрах были видны место атаки и факт поражения объектов предприятия. Суд назначил орчанину штраф 4000 рублей.
Крупная атака БПЛА на Оренбургскую область была 29 апреля. Тогда над регионом были сбиты четыре беспилотника. Никто не пострадал. В тот день глава Орска Артем Воробьев заявил, что в городе работают силы Министерства обороны.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Свердловские селлеры завалили Минпромторг жалобами на невыплаты от Wildberries«Логика» Савиновой: как новый свердловский министр реформирует оптимизированное здравоохранениеЧто ждет мэрию Екатеринбурга с уходом Алексея ОрловаРассматривают даже инопланетян: на федеральном канале обсудили исчезновение свердловчанинаСвердловчанка рассказала о последствиях беспорядков в ПарижеПотерпевшие на стороне обвиняемых: жители взорвавшегося в Нижнем Тагиле дома возмущены приговором