[18+]
21 апреля 2026 в 11:28

Прямые авиарейсы открываются из Оренбурга в Нижний Новгород

Из Оренбурга в Нижний Новгород открываются прямые авиарейсы с 3 мая
© Самолет
Авиакомпания «ЮВТ Аэро» открывает рейсы между Оренбургом и Нижним Новгородом с 3 мая. Об этом сообщает пресс-служба оренбургского аэропорта.
Перелет в столицу Приволжского федерального округа будет выполняться два раза в неделю на воздушных судах CRJ-200. Вылет из Оренбурга во вторник в 17:35, в воскресенье - в 20:55. Время местное для каждого города. Продолжительность полета – около полутора часов. Билеты уже в продаже.
Напомним, несколько направлений из Оренбурга и Орска включены в программу субсидирования авиаперевозок на 2026 год. Перечень маршрутов утвердила Росавиация. На рейсах предусмотрена льготная стоимость билетов при областном софинансировании. В перечень вошли перелеты из Оренбурга в Минеральные Воды, Калининград, Казань, Екатеринбург и Новосибирск. Также в списке два маршрута из Орска – в Санкт-Петербург и Сочи.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов