Росгосцирк ищет подрядчика для ремонта в оренбургском цирке. Аукцион на сумму почти в 969 млн рублей объявлен на сайте «Госзакупки».
По условия контракта, подрядчик должен провести в здании филиала Росгосцирка в Оренбурге по улице Кобозева, 45 капитальный ремонт. Работы должны завершиться до 1 октября 2028 года. Заявки на аукцион принимаются до 30 апреля.
Ранее ЕАН сообщал, что проект капитального ремонта здания цирка в Оренбурге обсуждали в Москве еще в 2023 году. Для будущего обновленного здания разработали схему планировки, рассчитали количество зрительских мест, утвердили концепт навесов. Напомним, что после реконструкции оренбургский цирк станет круглогодичным. До этого здание, построенное в 1975 году, принимало зрителей только летом.

Строительные работы в оренбургском цирке начнутся в ближайшее время25 апреля 2023 в 10:26
