[18+]
20 ноября 2025 в 10:59

Нового руководителя Счетной палаты определили в Оренбурге

В Оренбурге назначат нового руководителя Счетной палаты
© @ ЕАН / Городской совет
Нового руководителя Счетной палаты согласовали в Оренбурге. Кандидатуру утвердили депутаты горсовета на очередном заседании 20 ноября.
Как передает корреспондент ЕАН, контрольное ведомство возглавит рекомендованная спикером горсовета Сергеем Бабиным Наталья Попова. До текущего момента Попова трудилась в заксобрании региона.
Отметим, что председатель Счетной палаты Татьяна Перова ушла в отставку в июне текущего года. Перова проработала на посту руководителя почти десять лет — с 2016 года.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме