[18+]
15 октября 2025 в 17:06

В правительстве Оренбургской области разделят СМИ и региональную политику

СМИ и региональную политику разделят в правительстве Оренбургской области
© @ ЕАН / Журналисты
В Оренбургской области появится департамент информационной политики. Указ подписан губернатором Евгением Солнцевым 13 октября.
В новый департамент передадут часть функций министерства региональной и информационной политики, касающейся ответственность за СМИ. Из наименования должности вице-губернатора - заместителя председателя правительства по внутренней политике - министра региональной и информационной политики уберут слово «информационной».
Министр будет отвечать за внутреннюю политику, координировать деятельность департамента информационной политики и департамента молодежной политики. В остальном структура правительства останется прежней.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысячХранилище для радиоактивных отходов появится в Челябинской областиОщутимое похолодание ожидает свердловчанСуд выдал главной по строительству мэрии Оренбурга «волчий билет»