[18+]
22 августа 2025 в 12:13

Назначен новый руководитель пассажирского транспорта в администрации Оренбурга

Новым руководителем пассажирского транспорта в администрации Оренбурга стала Оксана Матвеева
© © ЕАН. Архивное фото
В администрации Оренбурга назначен новый руководитель пассажирского транспорта. Об этом сообщает пресс-служба.
Им стала Оксана Матвеева. Она приступила к исполнению должностных обязанностей с 22 августа. Ранее Матвеева работала главным специалистом в управления пассажирского транспорта, до этого возглавляла управление жилищной политики.
Накануне пост начальника управления пассажирского транспорта покинул Игорь Тейковцев. Трудовой договор с ним был расторгнут вчера, 21 августа. Он запомнился тем, что постоянно ходил в рейды по проверке работы городского транспорта и однажды заявил, что «переполненные в час пик автобусы – это нормально».
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева