[18+]
28 июля 2025 в 17:18

Оренбургский суд арестовал замначальника отдела полиции

Замначальника отдела полиции в Сорочинске арестован за взятку
© © ЕАН. Архивное фото
Заместитель начальника отдела полиции по Сорочинскому городскому округу Алексей Ефремов арестован за взятку. Решение принял Ленинский районный суд Оренбурга.
Ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу Алексея Ефремова было удовлетворено. Полицейский будет находиться в СИЗО до 24 сентября. Он обвиняется в получении взятки в особо крупном размере.
Напомним, ранее суд заключил под стражу заместителя руководителя областного управления Росгвардии Дмитрия Писарева. В СИЗО он пробудет до 3 августа 2025 года.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране