[18+]
9 июля 2025 в 15:57

В Оренбург приедет полпред президента Комаров

Полпред президента в ПФО Комаров приедет в Оренбург
© © ЕАН. Архивное фото
Полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров приедет в Оренбург с рабочим визитом. Об этом сообщает региональное правительство.
В программе на 10 июля – посещение социально значимых объектов вместе с врио губернатора Евгением Солнцевым и проведение рабочих совещаний.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ЕАН вновь вошел в топ самых цитируемых СМИ Свердловской областиВозвращение как испытание бытием: экзистенциальная «Одиссея» Кристофера НоланаСвердловчан набирают в отряды для защиты от БПЛА - условия и зарплатаСвердловские депутаты обязали крупных работодателей принимать в штат участников СВОСуд рассмотрел апелляцию на арест главы управления образования АсбестаГлаву узбекской диаспоры в Екатеринбурге депортировали из России