[18+]
4 июля 2025 в 12:20

Оренбуржца будут судить за оправдание террора

За оправдание террора будут судить жителя Оренбургской области
© © ЕАН. Архивное фото
В Оренбургской области задержали мужчину за пост в соцсетях. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФСБ.
Свой материал с оправданием деятельности украинской террористической организации житель поселка Новосергиевка разметил в telegram-канале.
Возбуждено уголовное дело по статье УК «Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма». Материалы уголовного дела переданы в Центральный окружной военный суд для рассмотрения.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов