[18+]
27 июня 2025 в 12:47

В День молодежи в Оренбурге запретят алкоголь

Алкоголь не будут продавать в Оренбургской области 28 июня, в День молодежи
© © ЕАН. Архивное фото
В День молодежи, 28 июня, в Оренбургской области объявили запрет на розничную продажу алкогольной продукции. Об этом сообщает региональный минсельхоз.
Решение принято на основании постановления правительства. В дни проведения массовых мероприятий в регионе запрещено продавать алкогольную продукцию.
Ограничения касаются точек розничной торговли. Нарушителей запрета ждет штраф.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Десант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредства