[18+]

Глава Оренбургской области объявил об опасности атаки беспилотников

Оренбуржцев предупредили об опасности налета БПЛА
© ЕАН. Архивное фото
Жителей Оренбургской области предупредили об опасности атаки беспилотников. Заявление сделал врио губернатора региона Евгений Солнцев.
«На территории Оренбургской области объявлена опасность атаки БПЛА. Будьте бдительны. Следите за дальнейшими оповещениями от правительства области», - говорится в сообщении.
Сегодня ночью, по заявлению Росавиации, вводились ограничения на работу московских аэропортов Шереметьево, Домодедово, Внуково и Жуковского. Впоследствии мэр Москвы Сергей Собянин в своем telegram-канале написал, что на подлете к столице в ночь на 6 мая было сбито 19 беспилотников.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района