[18+]
27 апреля 2025 в 15:09

МЧС предупредило об ураганном ветре и резком похолодании в Оренбургской области

В Оренбургской области ожидается ураганный ветер и похолодание
© ЕАН. Архивное фото
В Оренбургской области рабочая неделя начнется с непогоды. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону.
«Днем 28 апреля местами в центральных и восточных районах области ожидается усиление ветра, порывы 19-24 м/с, в большинстве районов резкое понижение максимальной температуры воздуха на 10 градусов и более», - говорится в сообщении.
ЕАН сообщал, что непогода ожидается и в Свердловской области. В понедельник на Среднем Урале похолодает и пойдет снег. Днем в понедельник и вторник будет +6, +8 градусов. Ночами температура воздуха будет опускаться до -2. Со среды по воскресенье дневные температуры будут варьироваться от +9 до +15.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
За строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за суткиМобильный интернет ограничат в Екатеринбурге в День ПобедыЕкатеринбургские автомобилисты мешают испытаниям троллейбуса-«гармошки»Спасение под обстрелом: военврач поделилась шокирующими историями из зоны СВОНовый преступный эпизод нашли в деле бывшего главы челябинского Роспотребнадзора