[18+]
27 марта 2025 в 11:28

Новый врио главы Оренбургской области попрощался с Донбассом

Премьер ДНР Евгений Солнцев прокомментировал свой переход на пост врио главы Оренбуржья
© Telegram-канал "Солнцев о восстановлении" / Евгений Солнцев
Врио губернатора Оренбургской области Евгений Солнцев поблагодарил всех коллег, с которыми он работал на посту главы правительства Донецкой Народной Республики. Прощальный пост Солнцев опубликовал в своем telegram-канале.
«Два года на такой ответственной работе – это много или мало? Оглядываясь назад, могу сказать, что это время стало для меня серьезной школой, в которой каждая задача была уникальной, а цена ошибки необычайно высокой. И потому полученный здесь опыт – бесценен», — написал Солнцев.
Он поблагодарил руководство страны за внимание к восстановлению ДНР, а также руководство региона и всех, кто оказывал помощь республике. В их числе - регионы-шефы, федеральные компании, проектировщики и подрядчики, которые способствовали возрождению Донбасса.
Временно исполняющим обязанности губернатора Оренбургской области Евгений Солнцев был назначен накануне. На этом посту он сменил Дениса Паслера, который получил назначение на пост врио главы Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района