[18+]
13 февраля 2025 в 14:35

Мигрантов проверили на складе Wildberries в Оренбурге

В Оренбурге на складе Wildberries проверяли мигрантов
© ЕАН / Архивное фото
В Оренбурге проверили мигрантов, работающих в распределительном центре Wildberriеs. Рейд проводили силовики вместе с 482 военным Следственным комитетом СК России.
На складе искали тех, кто нарушает миграционное законодательство, и тех, кто не встает на воинский учет. Всего проверили более 200 человек, повестки вручили десятерым. Всех нарушителей доставили в военный комиссариат.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Омбудсмен Мерзлякова рассказала подробности возвращения свердловчан из украинского пленаЧелябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки мукиСолнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского сада«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четверть