[18+]
24 января 2025 в 15:46

В Оренбурге скончался подросток, пытавшийся сделать селфи на крыше поезда

Попытка сделать селфи на крыше поезда стала роковой для оренбуржца
© ЕАН. Архивное фото
В ожоговом центре Оренбурга умер 17-летний Александр Ильин, пострадавший от удара током. Об этом рассказал источник.
Подросток попытался сфотографироваться на крыше поезда в Медногорске, но получил удар током в 27 тыс. вольт, когда коснулся контактного провода.
У Ильина были ожоги 4 степени, которые поразили около 80% его тела. Его госпитализировали в столичный медцентр. Врачи боролись за его жизнь несколько дней.
Следователи возбудили и расследуют уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 263 УК РФ «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена