[18+]
16 января 2025 в 18:05

Оренбургский сенатор Афанасьева стала помощником Слуцкого

© ЛДПР / Елена Афанасьева
Сенатор от Оренбургской области Елена Афанасьева назначена советником председателя ЛДПР Леонида Слуцкого. Об этом сообщили в региональном отделении партии.
«Мы очень гордимся и полностью разделяем мудрое решение председателя ЛДПР Леонида Слуцкого о назначении Елены Владимировны своим советником. Несомненно, это лишь положительно повлияет на развитие партии, укрепление наших позиций в парламентах по всей стране, Госдуме и на международном уровне», - говорится в сообщении.
Афанасьева возглавляет уже более 20 лет отделение партии в Оренбургской области, а также занимается партийным проектом по продвижению общественных интересов русскоговорящих женщин на международном уровне «Лига женщин».
Отметим, что Елена Афанасьева была назначена сенатором от региона в 2014 году в результате договоренностей не представлять кандидата для участия в выборах губернатора Оренбургской области от партии ЛДПР. Эта схема с тех пор так и действует. На последних губернаторских выборах 2024 года партия этим же способом удержала Афанасьеву на сенаторском посту.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ремонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники«Ирбитский молокозавод» обвинил в клевете фермера, сливавшего молоко в землюГлавную площадь Челябинска временно закроют для пешеходов